Enlaces informáticos de las dependencias

Dependencia Nombre Correo Teléfono Extensión
Secretaría de Hacienda José Alfredo León Cobos alfredo.leon@chihuahua.gob.mx 4293300 13592
Secretaría de Hacienda Joaquín Montoya Portillo jmontoya@chihuahua.gob.mx 4293300 13547 | 13536
Coordinación Ejecutiva de Gabinete Sandra Soto Durán sandra.soto@chihuahua.gob.mx 4293300 11279
Coordinación Ejecutiva de Gabinete Raúl de la O Hidalgo y Costilla raul.delao@chihuahua.gob.mx 4293300 11282
Secretaría de Desarrollo Municipal Gregorio Delgado Rocha gregorio.delgado@chihuahua.gob.mx 4293300 24506
Secretaría de Desarrollo Social María Aurora Fonseca Venegas mfonseca@chihuahua.gob.mx 4293300 12607
Secretaría de Desarrollo Rural Abelardo Avalos Lara aavalos@chihuahua.gob.mx 4293300 12510
Secretaría de Comunicaciones y Obras Públicas Roberto Sergio Ruiz Ruiz rruiz@chihuahua.gob.mx 4293300 21475
Secretaría del Trabajo y Previsión Social Jorge Iván García Alonso ivan.garcia@chihuahua.gob.mx (656)6293300 54108
Secretaría de Innovación y Desarrollo Económico Jorge Adalberto Venzor Melendez jorge.venzor@chihuahua.gob.mx 4423300 23373
Secretaría de Innovación y Desarrollo Económico Adrían Ballesteros González adrian.ballesteros@chihuahua.gob.mx 4423300 23486
Secretaría de la Función Pública Selene Hernández Muñoz selene.hernandez@chihuahua.gob.mx 4293300 24302
Secretaría de la Función Pública Tania Catalina Escobedo Cereceres tescobedo@chihuahua.gob.mx 4293300 24421
Fiscalía General Del Estado María Eugenia Chávez Tapia eugenia.chavez@chihuahua.gob.mx 4293300 11391
Fiscalía General Del Estado Eleazar Rios Orozco eleazar.rios@chihuahua.gob.mx 4293300 21801
Secretaría de Salud Miguel Angel Ornelas Sañudo miguel.ornelas@chihuahua.gob.mx 4399900 21801
Secretaría de Salud Francisco Rogelio Rivera Ledezma rrivera@chihuahua.gob.mx 4399900 21802
Secretaría General de Gobierno Eduardo Rodriguez Arevalo carlos.rodriguez@chihuahua.gob.mx 4293300 11137
Secretaría General de Gobierno Rebeca Ivonne Sánchez Ontiveros resanchez@chihuahua.gob.mx 4293300 12047
Secretaría General de Gobierno Miguel Orozco Rascón miorozco@chihuahua.gob.mx 4293300 14812
Secretaría General de Gobierno Israel González Soto isgonzalez@chihuahua.gob.mx 4293300 22813
Secretaría General de Gobierno Luis Fernando Luevano luisfernando.luevano@chihuahua.gob.mx 4293300 10587
Secretaría de Educación y Deporte Vicente Pérez Rivera vicente.perez@chihuahuaedu.gob.mx 4293300 12288
Secretaría de Educación y Deporte Héctor Olivas Portillo h.olivas@chihuahua.gob.mx 4293300 12289
Secretaría de Desarrollo Urbano y Ecología Karla Paola Lira Hernández klira@chihuahua.gob.mx 4293300 14991
Comisión Estatal para los Pueblos Indígenas Juan Omar Ruiz Carrillo omar.ruiz@chihuahua.gob.mx 4293300 16322
Despacho del Ejecutivo Omar Ernesto Rascón Cuevas omar.rascon@chihuahua.gob.mx 4293300 11000
Coordinación de Política Digital Mauricio Bardales Olaya mauricio.bardales@chihuahua.gob.mx 4293300 13540
Coordinación de Comunicación Social Omar Ernesto Rascón Cuevas omar.rascon@chihuahua.gob.mx 4293300 11000
Coordinación de Comunicación Social Blanca Mónica Sáenz Vota bmsaenz@chihuahua.gob.mx 4293300 11190
Consejería Jurídica María José Estrada Noriega mariajose.estrada@chihuahua.gob.mx 4293300 11050
Junta Central de Agua y Saneamiento Tómas Fierro Pineda tfierro@chihuahua.gob.mx 4393500 22079
Comisión Estatal de Vivienda, Suelo e Infraestructura de Chihuahua Benjamin Templeton Barrea benjamin.templeton@chihuahua.gob.mx 4397760 20063
Comisión Estatal de Vivienda, Suelo e Infraestructura de Chihuahua Laura Elena Armendariz laarmend@chihuahua.gob.mx 4397760 20077
Pensiones Civiles del Estado Rois Antonio Ramírez Chairez antonio.ramirez@chihuahua.gob.mx 4293300 14517
Servicios Educativos del Estado de Chihuahua Raúl Carlos Romero Méndez carlos.romero@seech.edu.mx 4291355 13110
Servicios Educativos del Estado de Chihuahua Miguel Angel Carrillo Armento miguel.carrillo@seech.edu.mx 4291355 13021
Fideicomiso Casa Chihuahua Galileo Velarde Vargas gvelarde@chihuahua.gob.mx 4293300 11732